Встречайте, улучшенный и полностью обновлённый Newapples.ru

vstrechayte-uluchshennyiy-i-polnostyu-obnovlyonnyiy-newapples-ru-0

Уважаемые посетители сайта Newapples.ru, вслед за обновлением нашего форума, сегодня мы полностью обновили дизайн самого сайта, благодаря чему он стал полностью адаптивным и получил много других улучшений.

Время не стоит на месте и мы стараемся идти с ним в ногу. Встречайте, полностью обновлённый Newapples.ru, получивший современный дизайн, новую расцветку, а также целый ряд улучшений и нововведений. В первую очередь это, конечно же, полная адаптация для просмотра на мобильных устройствах Apple с дисплеем Retina. За исключением изображений к статьям, каждый элемент сайта остаётся невероятно чётким даже при максимальном увеличении.

Во-вторых, Newapples.ru теперь автоматически подстраивается под размер экрана. Как такое возможно? За счёт адаптивной вёрстки во время просмотра сайта с любого мобильного устройства или на мониторах с разной диагональю экрана, вам больше ну нужно масштабировать сайт под размер дисплея. Мы всё сделали за вас. Вам остаётся лишь зайти на сайт и он автоматически подстроится под размер экрана и будет корректно отображаться на всех типах устройств.

Как известно, на бумаге легче читается шрифт с засечками, а на экранах устройств – без засечек. По этой причине мы обновили шрифт на Newapples.ru, который, по нашему мнению, стал более читабельным. Также по просьбам наших читателей мы прикрепили возможность оповещения об ошибках в тексте (Ctrl + Enter), сделали новое, более удобное меню навигации, и провели ещё много улучшений, которые не видны невооруженным глазом.

Конечно же, нам очень важно знать ваше мнение о новом дизайне, цветовой схеме и функциональности Newapples.ru. Свои мнения об обновлённом Newapples.ru вы можете высказать ниже в комментариях к этой записи. Там же вы можете оставить свои замечания или предложения по работе сайте, которые будут обязательно рассмотрены нашей редакцией. Спасибо всем вам за то, что вы по-прежнему с нами!

Источник: Newapples

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter