Текстовая трансляция Apple Event 2 марта 2011 года на Newapples.ru

Уважаемые посетители нашего сайта! Как вы знаете. сегодня состоится долгожданное (впрочем, как и все остальные) мероприятие Apple, а именно Apple Event, на котором нам должны представить новые iPad второго поколения.

Пока что доподлинно не известно, будет ли прямая видеотрансляция из Yerba Buena, по крайней мере об этом не сообщалось, но на многих зарубежных ресурсах текстовой вариант презентации iPad 2 состоится точно. Ранее мы сообщали, что в связи с отсутствием нашего главного «транслятора», мы не сможем провести для вас текстовую трансляцию этого мероприятия. Но, посовещавшись и учитывая ваши просьбы, мы всё-таки решили её провести.

Что из этого получится, увидим сегодня в 21-00 по московскому времени. Начало нашей текстовой трансляции запланировано на 20-45 и именно к этому времени мы вас приглашаем посетить наш сайт, чтобы наконец-то узнать, каким же будет iPad следующего поколения и кто его будет представлять. Также нам обещают показать превью будущей iOS 5 и, наверняка, преподнесут ещё не один сюрприз.

Встречаемся здесь в 20-45!

Текстовый вариант можно найти на этой странице.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter