Newapples.ru поздравляет всех с наступившим Новым 2017 годом!!!

newapples-ru-pozdravlyaet-vseh-s-nastupivshim-novyim-2017-godom-0

Сердечно поздравляем Вас с наступившим 2017 годом! Желаем Вам и всем Вашим близким крепкого здоровья, счастья, массу положительных эмоций, успехов и удачи как в работе, так и в личной жизни, а всё плохое пусть останется в ушедшем високосном 2016 году. Пусть в новом году реализуются все Ваши планы и исполнятся самые заветные мечты. Также хотим пожелать, чтобы наступивший 2017 год принёс всем Вам так много радости, чтобы она не помещалась в сердце, так много денег, чтобы они не помещались в вашем кошельке.

Люди всегда стремятся к новизне и разнообразию, поэтому в 2017 году мы планируем частично изменить формат работы Newapples.ru. В частности, некоторые изменения коснутся периодичности публикации и способа подачи контента. Также хотим напомнить, что в прошлом месяце мы наконец-то запустили канал Newapples.ru в Telegram. Подпишитесь на наш канал в этом мессенджере, и Вы всегда будете получать уведомление о появлении на нашем сайте нового материала практически сразу после его публикации.

Спасибо Вам за за то, что несмотря ни на что Вы по-прежнему остаётесь с нами. Мы всегда открыты для конструктивного диалога с Вами и рады видеть Ваши комментарии к любым материалам на нашем сайте и на форуме. В новом году редакция Newapples.ru ждёт от Вас интересных предложений на наш адрес электронной почты (newapples.ru@gmail.com). Ещё раз поздравляем Вас с наступившим 2017 годом, и пусть он будет для Вас не менее удачным, чем уходящий 2016 год! До встречи в новом году!

С уважением, редакция Newapples.ru.

Источник: Newapples

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter