С 10 января стартует тестирование iOS 10.3 с режимом «Theatre mode»

Компания Apple готовится к началу бета-тестирования предстоящей прошивки iOS 10.3 с кодовым названием «Erie», которая получит несколько изменений, в том числе новый режим «Theatre mode». Такой информацией поделился в своём твиттере известный блогер Сонни Диксон, имеющий обширные связи в Купертино и ранее уже неоднократно предоставлявший точную информацию о планах Apple, которая впоследствии подтвердилась.

По словам Сонни Диксона, первая бета-версия прошивки iOS 10.3, которая станет следующим крупным обновлением операционной системы iOS 10, будет предоставлена разработчикам в следующий вторник, 10 января. Источники блогера сообщили, что основные обновления в этой прошивке будут ориентированы на владельцев iPad, а активация «Theather mode» будет осуществляться через специальную иконку в Центре управления.

На данный момент нет точной информации для каких случаев предназначен новый режим, но судя по его названию, он мог бы использоваться владельцами iPhone и iPad, например, в кинотеатрах, чтобы быстро отключить системные звуки, блокировать входящие вызовы и сообщения, а также уменьшить яркость экрана. Правда, некоторые предполагают, что «Theather mode» не что иное, как расширенная версия «Dark mode», то есть тёмного режима интерфейса.

******************************************

Подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы быть в курсе самых последних новостей и слухов из мира Apple и других крупнейших IT-компаний мира!
Чтобы подписаться на канал Newappless в Telegram, перейдите по этой ссылке с любого устройства, на котором установлен этот мессенджер, и нажмите на кнопку «Присоединиться» внизу экрана.

Источник: Sonny Dickson

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter