Apple TV следующего поколения не готова к дебюту на WWDC 2015

redesigned-apple-tv-not-ready-for-wwdc-debut-0

Несмотря на многочисленные слухи о том, что в начале июня будет представлена полностью обновлённая Apple TV, компания Apple ещё не завершила работу над новой приставкой, и она не будет анонсирована на WWDC 2015.

В течении последних нескольких месяцев многочисленные источники утверждали, что на июньской Всемирной конференции разработчиков компания Apple представит обновлённую приставку Apple TV. Предполагается, что Apple TV следующего поколения получит новый процессор, увеличенный объём встроенной памяти, поддержку App Store и Siri, и будет комплектоваться обновлённым пультом дистанционного управления со встроенной сенсорной панелью.

Однако, как сообщило только что издание The New York Times, компания Apple ещё продолжает работать над переработанной Apple TV, поэтому она не будет анонсирована на следующей неделе на WWDC 2015. По информации источников издания, Apple действительно планировала представить новую Apple TV на июньской конференции разработчиков, но в итоге была вынуждена пересмотреть свои планы и отложить её дебют на более поздний срок.

Источники утверждают, что Apple изменила свои планы совсем недавно, потому что ещё в середине мая она готовилась анонсировать этот продукт на WWDC 2015. По какой причине в Купертино были вынуждены отложить её анонс, им неизвестно, но они подтвердили, что наряду с полностью переработанным пультом дистанционного управления и набором инструментов для разработчиков, обновлённая Apple TV получит поддержку приложений.

В докладе The New York Times не говорится когда именно может дебютировать новая Apple TV, но вполне вероятно, что Apple представит её вместе со своим телевизионным сервисом, анонс которого также должен был состояться на WWDC 2015, и перенесён на более поздний срок. Таким образом можно предположить, что обновлённая Apple TV будет анонсирована в сентябре вместе с новыми моделями iPhone или немного позже с другими новинками Apple.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter