Reuters: «Презентация iPad Mini состоится 23 октября»

Позавчера в сети появилась информация от ресурса AllThingD, журналисты которого утверждали, что 23 октября компании Apple планирует провести специальное мероприятие для СМИ, на котором анонсирует iPad Mini.

В тот же вечер не менее известный журналист Джим Далримпл (Jim Dalrymple) прокомментировал это сообщение своим фирменным “yep”, означающим, что он полностью согласен с этой информацией. Если же вам и и этого недостаточно, вот вам ещё одно доказательство.

Сегодня утром агентство Reuters сообщило:

«23 октября Apple Inc проведёт мероприятие, на котором, как ожидается, анонсирует уменьшенный iPad. По данным нашего источника, отказавшегося назвать свое имя, Apple хочет представить этот продукт за несколько дней до 26 октября — той самой даты, на которую компания Microsoft запланировала старт продаж своих планшетов Surface и новой Windows 8.»

Конечно, сама Apple пока что официально не сообщала дату презентации iPad Mini, но информация, полученная от источников AllThingsD, Джима Далримпла и Reuters, заслуживает доверия.

Тем более, что её подтверждения ждать нам совсем не долго — если Apple действительно наметила презентацию iPad Mini на 23 октября, то уже на будущей неделе она начнёт рассылать приглашения на это мероприятие.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter