Apple предлагает бесплатно заменить жесткие диски на iMac 2009-2011 годов

Компания Apple всегда славилась своим умением сглаживать любые проблемы, возникающие при использовании её продукции и хорошим тому примером стала раздача бесплатных чехлов владельцам iPhone 4, испытывающим проблемы с приёмом сигнала.

Как сообщает MacRumors, позавчера на веб-странице технической поддержки Apple появилась информация, в соответствии с которой компания Apple расширяет программу по бесплатной замене жестких дисков на своих настольных компьютерах iMac. По данным компании, некоторые 21,5- и 27-дюймовые iMac с 1 Тб жесткими дисками Seagate, которые были проданы в период с октября 2009 года по июль 2011 года, могут содержать дефекты.

Напомним, что компания Apple запустила эту программу ещё в июле 2011 года, но в то время она охватывала лишь компьютеры, проданные в период с мая по июль 2011 года. По-видимому, Apple провела дополнительные исследования и выяснила, что дефекты в жестких дисках, установленных в iMac, начались гораздо раньше и именно поэтому включила в эту программу компьютеры, проданные с октября 2009 года.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter