RedSn0w 0.9.13dev1. Привязанный джейлбрейк iOS 6 Beta 1 (только для разработчиков)

Сегодня днём хакер MuscleNerd сообщил в своём твиттере, что команда DevTeam готовит к релизу новую версию Redsn0w, которая позволит сделать привязанный джейлбрейк устройств с прошивкой iOS 6 Beta 1, но, с некоторыми ограничениями.

Под этими ограничениями MuscleNerd подразумевал то, что у пользователей не будет возможности использовать Cydia, которая в настоящее время не совсем корректно работает с iOS 6, но зато им будет обеспечен доступ к SSH. При этом, данный метод джейлбрейка будет доступен только для разработчиков.

Через некоторое время после этого сообщения, DevTeam всё же выпустила новую версию RedSn0w 0.9.13dev1 для Windows и Mac, позволяющую разработчикам сделать привязанный джейлбрейк своих устройств, список которых можно увидеть ниже.

Список совместимости с RedSn0w 0.9.13dev1:

* iPod Touch 4
* iPhone 3GS
* iPhone4 (GSM)
* iPhone4 (CDMA)

Учитывая, что помимо доступа к SSH, джейлбрейк с помощью RedSn0w 0.9.13dev1 по большому счёту не приносит никаких возможностей и к тому же требует наличие аккаунта разработчика, мы советуем держаться подальше от такого метода взлома своих устройств, по крайней мере начинающим джейлбрейкерам. К тому же, данный инструмент не делает хактивацию устройств, а значит он не рекомендуется для использования на неофициальных iPhone.

Скачать новую версию Redsn0w вы можете с нашей специальной страницы “Загрузки” или по ссылкам ниже.

Скачать RedSn0w 0.9.13dev1:

* Mac OS X
* Windows

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter