До выхода джейлбрейка iOS 5.1/5.1.1 осталось несколько дней

Если вы являетесь одним из тех пользователей «яблочных» устройств с прошивкой iOS 5.1 или iOS 5.1.1, которые ждут релиз непривязанного джейлбрейка для этих прошивок, для вас есть хорошие новости.

Около часа назад хакер pod2g поблагодарил в своём твиттере своих коллег Planetbeing и Pimskeks за помощь в нахождении эксплойтов и создании инструмента для непривязанного джейлбрейка iOS 5.1/5.1.1. Также он дал понять, что до релиза этого инструмента осталось всего несколько дней.

Между тем, pod2g обновил в своём блоге список устройств, которые будут совместимы с грядущим джейлбрейком и на данный момент в этом списке отсутствуют лишь iPad 2 Wifi (R2)iPad 3 Global и Apple TV 2, но они точно будут поддерживаться. Как и сообщалось ранее, данный инструмент для джейлбрейка не будет совместим с Apple TV 3.

Мы по-прежнему будем держать вас в курсе относительно хода работ над инструментом для джейлбрейка iOS 5.1/5.1.1 и как только у нас появится новая информация, мы вас оповестим.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter