Новый инструмент для джейлбрейка iOS 5.1.1 будет называться Absinthe 2.0?

До выхода нового инструмента для непривязанного джейлбрейка iOS 5.1.1 остались считанные дни и пора бы уже поразмыслить над тем, под каким названием его могут выпустить хакеры.

Для взлома предыдущих прошивок хакеры предоставляли джейлбрейкерам такие инструменты, как GreenPois0n и RedSn0w, обновляя их с выходом каждой новой прошивки. Следуя этой логике, будет уместно предположить, что инструмент для взлома iOS 5.1.1 получит название Absinthe 2.0.

Косвенно это подтверждает один из тестеров этого инструмента — хакер xvolks, сообщивший в своём твиттере, что он сделал непривязанный джейлбрейк своего iPhone 3GS с новым бутромом и прошивкой iOS 5.1.1 с помощью Absinthe v2.0-rc1, а также протестировал его работу на iPhone 4 GSM (iOS 5.1.1). По его словам, инструмент работает безупречно.

Это служит хорошим предзнаменованием того, что взлом с помощью нового инструмента будет производиться с той же лёгкостью, с которой делался джейлбрейк с помощью оригинального Absinthe от Chronic Dev-Team. Конечно же, это всего лишь предположения, а истинное его название мы узнаем уже через несколько дней.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter