Прямая трансляция с конференции WWDC 2015 на Newapples.ru

pryamaya-translyatsiya-s-konferentsii-wwdc-2015-na-newapples-ru-0

Всего несколько часов осталось до начала ежегодной Всемирной конференции разработчиков Apple, которая стартует сегодня в 20-00 по московскому времени, и на ней, как ожидается, будет анонсировано несколько новинок.

Уже сегодня вечером в Сан-Франциско стартует Всемирная конференция разработчиков Apple. Она будет проходить в Moscone Center, фасады и внутренние помещения которого Apple начала украшать ещё в середине прошлой недели. Изначально на нём можно было увидеть лишь небольшие намёки на то, что скоро в Moscone Center состоится какое-то мероприятие Apple, но уже в выходные всё здание было усеяно логотипами и баннерами WWDC 2015.

pryamaya-translyatsiya-s-konferentsii-wwdc-2015-na-newapples-ru-2

баннеры WWDC 2015 на фасаде Moscone Center

Ожидается, что на WWDC 2015 компания Apple представит свой новый музыкальный сервис Apple Music, стоимость подписки на который составит $9.99 в месяц и обновленное iTunes Radio. Кроме того, сегодня вечером будут официально представлены новые операционные системы — мобильная iOS 9 и OS X 10.11 для компьютеров Mac. А вот презентация телевизионного сервиса Apple и обновлённой Apple TV, была отложена на более поздний срок.

pryamaya-translyatsiya-s-konferentsii-wwdc-2015-na-newapples-ru-1

они тоже хотят попасть на WWDC 2015

Чтобы не пропустить ни одной новинки, о которых Apple расскажет сегодня вечером на этом мероприятии, предлагаем вам ближе в 20-00 по московскому времени кликнуть на баннер WWDC 2015 наверху главной страницы или напрямую зайти на наш сайт для прямых трансляций, размещённый по адресу live.newapples.ru. Ближе к указанному времени по этому адресу мы начнём вести прямую текстовую трансляцию на русском языке с WWDC 2015.  Приходите, будет интересно!

Источник: Newapples

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter