Производство дисплеев для iPad Mini начнётся в этом месяце?

Ранее уже сообщалось, что наряду со следующим поколением iPhone, осенью текущего года компания Apple представит ещё несколько своих новинок, включая, пожалуй, главный хит сезона — iPad Mini.

По информации, поступавшей из различных источников, уменьшенная копия iPad будет оснащена 7,85-дюймовым экраном с разрешением 1024?768 пикселей, а его стоимость, как ожидается, не превысит $ 200-300.

Как сообщило сегодня издание CNET со ссылкой на данные аналитиков из NPD DisplaySearch, компания Apple намерена начать производство дисплеев для этих устройств уже в этом месяце.

«Ожидается, что производство дисплеев для iPad Mini начнется в августе и будет постепенно увеличиваться. Количество производимых дисплеев достигнет максимума в четвёртом квартале текущего года и составит порядка миллиона единиц в месяц», сказал Пол Семенза (Paul Semenza), аналитик NPD DisplaySearch.

Аналитик также утверждает, что компания Apple не успеет произвести достаточное количество iPad Mini до конца сентября и его появление на рынке стоит ожидать не раньше конца 2012 года.

Конечно же, всё это только слухи и, несмотря на то, что релиз iPad Mini был подтверждён целым рядом различных новостных агентств, на данный момент нет никаких фактических доказательств того, что этот продукт действительно существует.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter