Превратите свой iPhone 4/4S в iPhone 5

В соответствии с самыми последними слухами задняя панель следующего поколения iPhone будет выполнена из стекла или металла, а значит будет немного отличаться от задней панели в текущих «яблочных» смартфонах.

Специально для тех, кому нравится периодически изменять внешний вид своего iPhone, ребята из iPhone5mod выпустили специальный комплект под названием “iPhone 5 conversion mod kit”, с помощью которого уже сейчас вы можете «превратить» свой iPhone 4/4S в новый смартфон от Apple.

В состав этого комплекта входят две задние панели (в белом и чёрном исполнении), сделанные из металла и вставок «под стекло», а также комплект отвёрток для замены этих панелей. Напомним, что в текущих моделях iPhone немаловажную роль в качестве фотографий играет стекло, закрывающее объектив, так вот ребята из iPhone5mod заверяют, что стекло, используемое в этих панелях, по качеству ни чем не уступает оригинальному.

Приобрести “iPhone 5 conversion mod kit” можно всего за $ 29,99 и в эту стоимость уже входит бесплатная доставка по всему миру. Кстати, если вас не устроит качество приобретённых панелей, вы можете вернуть их в течение 30 дней.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter