Apple уже готовится к тестированию OS X 10.8.2

Возможно это вам покажется странным, но, несмотря на то, что в настоящее время всё ещё продолжается бета-тестирование OS X Mountain Lion 10.8.1, Apple уже готовится к тестированию следующей OS X Mountain Lion 10.8.2.

Об этом она уведомила некоторых разработчиков, участвующих в программе предварительного тестирования ранних версий программного обеспечения (Appleseed), которые сегодня получили по электронной почте письма следующего содержания:

«Приглашаем Вас принять участие в тестировании следующей сборки Mountain Lion, 10.8.2. Apple предоставит Вам предварительный релиз этого программного обеспечения. После того как сборка станет доступна, мы просим Вас установить и протестировать её, чтобы помочь нам убедиться в отсутствии ошибок перед её релизом!»

До выхода OS X Mountain Lion 10.8.1 осталось совсем мало времени, а новая OS X Mountain Lion 10.8.2, вероятно, будет включать в себя совместимость с iOS 6. Напомним, что iOS 6 содержит ряд особенностей, которые требуют обновления операционной системы на Mac. Среди этих функций общий Apple ID для  iMessage и FaceTime, интеграция Facebook, общий фотопоток (Shared Photo Streams) и другие совместимые с iCloud усовершенствования.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter