[Видео] Сравнение различных компонентов iPhone 5 и iPhone 4S

С приближением релиза следующего поколения iPhone, поставщики Apple начинают наращивать производство его компонентов и, как следствие, значительно увеличивается количество «утечек» информации.

Вот и сегодня компания SmartPhone Medic, занимающаяся ремонтом разных гаджетов, опубликовала на своём сайте новое видео, в котором сравниваются различные компоненты iPhone следующего поколения с аналогичными компонентами iPhone 4S. В частности на данном видео показана передняя панель нового iPhone крупным планом, новый док-разъем, различные шлейфы, разъём для наушников и другие компоненты. Хотя все эти компоненты мы с вами уже видели ранее, SmartPhone Medic предлагает ещё раз посмотреть на то, какие изменения можно ожидать в следующем поколении iPhone.

Если вы уже уверены, что знаете совершенно всё о «начинке» нового iPhone, хотим вас огорчить, вы не знаете самого главного о нём — на каком процессоре будет работать новый смартфон от Apple, а это один из самых важных его компонентов.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter