iOS 11 Beta 3 Vs iOS 11 Beta 1: сравнение скорости и производительности

В настоящее время компания Apple продолжает процесс бета-тестирования анонсированной на WWDC 2017 новой операционной системы iOS 11. В начале этой недели она выпустила третью бета-версию iOS 11.0 для зарегистрированных разработчиков, а немного ранее возможность протестировать новую мобильную операционную систему появилась у владельцев iPhone, iPad и iPod touch, участвующих в программе бета-тестирования ПО Apple.

Как вы знаете, ранние сборки новых операционных систем зачастую содержат немало ошибок, поэтому лучше всего воздержаться от их установки, по крайней мере на основные устройства. Ещё одной причиной такой рекомендации является их плохая оптимизация, что сказывается на производительности устройств. Тем не менее, новые бета-версии выпускаются регулярно и многие надеются, что каждый релиз принесет с собой хоть какие-то улучшения в плане производительности и скорости работы. Давайте посмотрим, изменилось ли что-то с релизом iOS 11 Beta 3 и в этом нам поможет новое видео с YouTube-канала iAppleBytes.

Для проведения сравнительных тестов был выбран iPhone 5, так как именно он является старейшим 64-битным устройством, поддерживающим iOS 11. В размещённом выше 12-минутном видео видно, что с iOS 11.0 Beta 3 этот смартфон немного производительнее, чем с самой первой бета-версией этой прошивки, но даже с ней он работает значительно медленнее, чем с актуальной на данный момент iOS 10.3.2. Выводы делайте сами, но мы рекомендуем вам дождаться релиза финальной сборки iOS 11.0.

******************************************

Подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы быть в курсе самых последних новостей и слухов из мира Apple и других крупнейших IT-компаний мира!
Чтобы подписаться на канал Newapples в Telegram, перейдите по этой ссылке с любого устройства, на котором установлен этот мессенджер, и нажмите на кнопку «Присоединиться» внизу экрана.

Источник: iAppleBytes

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter