Поздравляем всех посетителей Newapples.ru с Новым Годом!

Уважаемые посетители сайта Newapples.ru! От лица администрации сайта поздравляю всех Вас с наступающим 2012 годом!

В наступающем году хотелось бы пожелать всем Вам, чтобы всё, что Вы загадали в этот день, исполнилось! Так же хочется пожелать, чтобы Вы и Ваши близкие всегда были здоровы и счастливы, чтобы удача всегда сопровождала Вас в делах, а любовь окружала и наполняла Вас и Ваш дом. Пусть весь грядущий год будет полон приятных событий, радостных встреч, новых открытий и только замечательного настроения.

К сожалению, в уходящем году мы с Вами понесли огромную утрату, а мир потерял одного из величайших людей нашего времени — Стива Джоба. Несмотря на это мы уверены, что в будущем году компания Apple продолжит идти путём, которым шёл этот великий гений нашей эпохи и по-прежнему будет радовать нас с Вами новыми продуктами — в марте-апреле новым iPad 3, ближе к концу года новым iPhone 5, своим «революционным» телевизором и многим другим.

Ещё раз от всего нашего ресурса и от себя лично поздравляю всех Вас с наступающим Новым 2012 годом и пусть он будет, как минимум, таким же удачным, как и уходящий 2011 год.

До встречи в новом году!

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter