[Обновлено] WWDC 2011 пройдёт с 6 по 10 июня

Компания Apple несколько минут назад разместила пресс-релиз, в котором назвала время и место проведения следующей World Wide Developers Conference (WWDC). Итак, WWDC 2011 будет проходить с 6 по 10 июня в Moscone West Center в Сан-Франциско и именно это мы предполагали ещё в начале февраля.

Вот цитата из официального пресс-релиза:

Купертино, Калифорния, 28 марта 2011 Apple объявила, что она проведет свою ежегодную Worldwide Developers Conference (WWDC) с 6 по 10 июня в Moscone West в Сан-Франциско. Во время этой пятидневной конференции в этом году Apple покажет новые iOS и Mac OS, а также продемонстрирует новые приложения, созданные разработчиками с помощью передовых технологий Apple.

«На конференции в этом году мы собираемся показать будущее iOS и Mac OS,»
сказал Филип Шиллер, старший вице-президент Apple по глобальному маркетингу продукции. «Если вы разработчик программного обеспечения для iOS или Mac OS, эта конференция будет для вас очень полезной.»

Разработчики приложений для мобильных устройств смогут ознакомиться с последними нововведениями и возможности  новой iOS, а также узнать, как значительно повысить функциональность, производительность и дизайн своих приложений. Разработчики софта для Mac увидят и узнают, как разрабатывать качественные приложения с использованием новейших технологий и возможностей. Разработчики также могут принести свои наработки в лаборатории и поработать там с инженерами Apple, перенимая у них технический и передовой опыт по улучшению их приложения.

Входные билеты на конференцию стоят $ 1599 и прибрести их можно, перейдя по этой ссылке.

Как вы знаете, на ежегодной летней конференции, Apple демонстрирует новую версию iOS вместе с iPhone следующего поколения. Ходят слухи, что iOS 5 увидит свет не раньше осени, да и релиз новых моделей iPhone так же может задержаться. Что именно будет продемонстрировано на WWDC 2011, покажет время.

UPD. Все билеты на WWDC 2011 уже проданы. Кто не успел, тот опоздал)

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter