Новый раздел «Загрузки» на Newapples.ru

Некоторое время назад специально для посетителей нашего сайта мы создали отдельную страничку «Скачать Redsn0w. Ссылки на все последние версии Redsn0w», но которой были выложены ссылки на все последние версии этой программы.

Так же на нашем форуме вы могли найти раздел со ссылками на все последние прошивки для iOS устройств и различные утилиты для их джейлбрейка. Для вашего удобства и чтобы как-то систематизировать все эти ссылки, нами было принято решение создать специальную страницу со ссылками не только на прошивки, но и на абсолютно все инструменты для джейлбрейка, которые выходили за все годы выпуска iOS устройств.

Новый раздел называется «Загрузки» и попасть в него можно, кликнув на одноимённую ссылку в верхней части главной страницы нашего сайта. В нём вы найдёте ссылки на все последние версии iOS для всех устройств, ссылки на все версии всех инструментов для джейлбрейка — Redsnow, PwnageTool, Sn0wBreeze, GreenPois0n, Ac1dSn0w, Seas0nPass, LimeRa1n и даже на Spirit, QuickPwn, BlackRa1n, PurpleRa1n и WinPwn. Там же размещены ссылки на программы для сохранения сертификатов SHSH и другие утилиты, которые могут вам пригодиться.

В общем, добро пожаловать в наш новый раздел. Надеемся, он вам понравится и станет вашим незаменимым помощником для тех или иных операций, которые вы хотите произвести с вашими устройствами.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter