Поздравляем всех посетителей Newapples.ru с наступающим Новым 2014 годом!!!

new_year_2014-0

Уважаемые посетители сайта Newapples.ru! От имени всей нашей команды и от себя лично поздравляю всех Вас с наступающим 2014 годом!

Вот и пролетел 2013 год, в котором мы старались своевременно информировать Вас о самых важных и актуальных событиях, происходящих в внутри и за пределами компании Apple, о всех слухах, относящихся к следующим поколениям продуктов этой компании, о свежих релизах инструментов для джейлбрейка и подробными инструкциями по их использованию.

В Новом году хочется пожелать Вам только самое лучшее. Пусть наступающий 2014 год принесет всем Вам радость, даст новые силы для достижения самых важных целей, оправдает надежды, а настойчивость и целеустремленность помогут осуществить самые невероятные задумки и мечты. Твердости духа, неиссякаемого оптимизма, крепкого здоровья и удачи Вам и всем вашим близким!

Не забывайте, что мы всегда открыты для диалога и рады видеть ваши предложения и пожелания в комментариях на сайте и в письмах, отправленных на наш почтовый ящик (newapples.ru@gmail.com).

Ещё раз от всей нашей команды и от себя лично поздравляю Вас с наступающим Новым 2014 годом, пусть он будет, как минимум, таким же удачным, как и уходящий, 2013 год. До встречи в новом году!

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter