Первые счастливчики уже получили LTE модели iPad Mini и iPad 4

Как сообщает сайт MacRumors, ряд американских клиентов, которые предварительно заказали LTE модели iPad Mini и iPad четвертого поколения, несколько часов назад уже получили свои посылки.

Напомним, что ранее проходила информация, в соответствии с которой c 16 ноября компания Apple начнет отгрузку этих моделей и первые клиенты, оставившие на них предзаказы, должны получить свои заказы примерно 21 ноября, но немного позже сроки доставки были сдвинуты на более ранний срок.

Несколько часов назад в специальной теме на форуме MacRumors первые клиенты сообщили, что уже получили свои посылки с LTE моделями iPad Mini, а ещё через некоторое время аналогичные сообщения поступили от счастливых владельцев LTE моделей iPad четвертого поколения.

В настоящее время нет достоверной информации о том, когда именно Apple начнёт продажи сотовых моделей iPad Mini и iPad 4 в своих розничных магазинах, но уже точно известно, что она заполнила склады Apple Store по крайней мере полноразмерными планшетами четвёртого поколения.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter