Переключатель iTunes Match чудесным образом материализовался на iOS устройствах

Только что компания Apple удалённо добавила переключатель для сервиса iTunes Match на все устройства, работающие под управлением последней прошивки iOS 5.

Если вы сейчас зайдёте в «Настройки» > «Музыка», то увидите там этот переключатель. При попытке переключиться к сервису iTunes Match, сдвинув переключатель в положение «ON», вы увидите запрос на подписку на этот сервис.

Однако, на данный момент такая подписка доступна только разработчикам, у которых установлен iTunes 10.5.1.

Напомним, что по заявлению Apple, сервис iTunes Match станет доступен жителям США к концу текущего месяца. Немного позже доступ к нему получат пользователи в ряде других стран, в том числе Австралии, Австрии, Канады, Германии, Ирландии и Великобритании.

Сервис iTunes Match позволит вам хранить всю вашу музыкальную коллекцию, включая музыку, которую вы импортировали с компакт-дисков или купили где-то угодно, кроме iTunes. Абонентская плата за использование  этого сервиса составит $ 24,99 в год.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter