Один из небоскрёбов Москвы украсили плакатом с изображением Стива Джобса

Во вторник, жители района Москва-Сити могли наблюдать, как рабочие вывешивали на одной из башен «Федерации» огромный плакат. После того, как его наконец-то развернули, оказалось, что на нём изображён сам Стив Джобс.

Как мы уже сообщали, вчера в штаб-квартире Apple в Купертино проходило мероприятие, посвящённое памяти Стива Джобса. Но и мы не лыком шиты, вот таким вот образом российские поклонники Стива Джобса присоединились к своим единомышленникам за океаном в день памяти со-основателя Apple.

На плакате мы видим уже знакомую всем нам фотографию Стива Джобса, сделанную в 1996 году Альбером Уотсоном (Albert Watson), а под ней одну из любимых заповедей Стива: «Есть только один способ проделать большую работу — полюбить её».

По некоторым данным, такая идея пришла в голову Сергею Полонскому, владельцу одной из крупнейших девелоперских компаний Mirax Group, за что ему огромное спасибо.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter