Опубликованы первые фотографии передней панели для iPhone 6S

iphone-6s-front-panel-images-0

Появившиеся накануне вечером в сети несколько новых фотографий передней панели для так называемого iPhone 6S указывают на то, что в Китае уже стартовало массовое производство смартфонов Apple следующего поколения.

Ранее мы с вами уже видели фотографии корпуса и различных комплектующих для смартфонов Apple следующего поколения, в том числе задней панели золотого цвета и материнской платы, дающие нам примерное представление о нововведениях в следующем поколении iPhone. А вчера вечером на страницах французского сайта Nowhereelse появились ещё несколько фотографий, на которых, как утверждает источник, изображена передняя панель белого цвета для предстоящего 4,7-дюймового iPhone 6S.

iphone-6s-front-panel-images-1

На фотографиях видно, что по крайней мере визуально данный компонент ничем не отличается от передней панели текущего iPhone 6, что подтверждает слухи о том, что внешний вид следующего поколения смартфонов Apple будет таким же, как у их предшественников. Источник отмечает, что ему не удалось определить материал, из которого изготовлена эта панель, так что сапфир это будет или уже привычное нам щелочно-алюмосиликатное стекло Gorilla Glass от компании Corning, на данный момент не известно. Также источнику не удалось найти какие-либо доказательства появления в новых смартфонах Apple чувствительных к силе прикосновения дисплеев Force Touch.

iphone-6s-front-panel-images-2

Большое количество «утечек», появившихся в сети за последнее время, говорит о том, что в Китае действительно началось производство смартфонов Apple следующего поколения. Это же подтверждает одна из новых фотографий, на которой виден процесс сканирования передней панели, вероятно, на наличие брака. Ожидается, что предстоящие iPhone 6S и iPhone 6S Plus получат улучшенную 12-мегапиксельную камеру, процессор A9, 2 Гб оперативной памяти, обновлённый сканер Touch ID, и будут доступны в цвете розовое золото. Ранее также стало известно, что их корпус станет более прочным, так как будет изготовлен из алюминия 7000 серии.

Источник: Nowhereelse

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter