Опубликованы новые фотографии корпуса и комплектующих для iPhone 7

alleged-iphone-7-images-protruding-camera-0

Появившиеся на сайте Weibo новые фотографии корпуса и комплектующих для iPhone 7 подтверждают, что новый 4,7-дюймовый смартфон Apple получит усовершенствованную камеру и антенные полосы с немного переработанным дизайном.

До момента презентации и официального старта продаж следующего поколения флагманских смартфонов компании Apple остаётся немногим более трёх месяцев, поэтому в сети начинает увеличиваться количество информации об этих устройствах. Если ранее инсайдеры радовали нас «утечками» от силы один-два раза в неделю, то за последние дни мы с вами получаем какую-то новую информацию о так называемых iPhone 7 и iPhone 7 Plus практически ежедневно.

Вчера на китайском сервисе микроблогов Weibo была опубликована новая подборка фотографий, имеющая непосредственное отношение к одному из предстоящих флагманов компании Apple. Как утверждает источник, предоставивший эти фотографии, на одной из них изображена подлинная задняя панель для 4,7-дюймового iPhone 7, а на двух других — шлейфы для подключения дисплея к материнской плате, очень похожие на те, которые сейчас используются в iPhone 6S.

alleged-iphone-7-images-protruding-camera-1

Исходя из заявления источника о подлинности задней панели можно предположить, что камера iPhone 7 переместится ближе к верхнему левому углу корпуса, по сравнению с нынешними флагманскими смартфонами Apple, включая iPhone 6S. Если присмотреться, то также можно увидеть, что линза камеры стала немного больше, а это подтверждает предыдущие слухи о немного модернизированном модуле камеры в iPhone 7, которая также может получить функцию оптической стабилизации.

alleged-iphone-7-images-protruding-camera-2

На фотографии также видно, что антенные полосы в iPhone 7 они будут располагаться на торцах устройства, о чём ещё в марте заявляли журналисты Bastille Post. Благодаря такому расположению антенных полос он будет выглядеть более элегантно, чем его предшественники. Если всё будет именно так, то в своих новых смартфонах Apple сделает основной упор не на полном редизайне, а в основном сосредоточится на увеличении производительности и модернизации камеры.

Источник: Weibo

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter