Опубликованы новые CAD-чертежи смартфонов iPhone 7 и iPhone 7 Plus

new-cad-renderings-iphone-7-and-7-plus-0

В сети появились CAD-чертежи iPhone 7 и iPhone 7 Plus, подтверждающие, что оба новых смартфона Apple лишатся разъёма для наушников и получат переработанные антенные полосы, а 5,5-дюймовая модель будет оснащена двойной камерой.

Совсем немного времени остаётся до осенней презентации, на которой компания Apple анонсирует свои флагманские смартфоны следующего поколения под названием iPhone 7 и iPhone 7 Plus, поэтому в сети продолжают появляться как новые слухи, так и подтверждается уже имеющаяся информация об этих устройствах. Сегодня на французском сайте Nowhereelse появилась очередная «утечка» в виде производственных чертежей этих смартфонов.

В конце мая на китайском сайте Baidu были опубликованы несколько чертежей iPhone 7 и iPhone 7 Plus и изображения пресс-форм для изготовления задних панелей для этих смартфонов. Они подтвердили, что iPhone 7 получит усовершенствованную камеру iSight, а iPhone 7 Plus будет оснащён модулем двойной камеры. В дополнение к этой информации, опубликованные сегодня на Nowhereelse CAD-чертежи дают нам хорошее представление о конструкции новых флагманов Apple.

Помимо наличия модернизированной и двойной камер у iPhone 7 и iPhone 7 Plus, соответственно, на чертежах отчётливо видно, что обе модели новых флагманских смартфонов Apple лишатся 3,5 мм аудиоразъёма, на месте которого появится второй динамик для стереозвука и в дизайн антенных полосок будут внесены небольшие изменения. При этом на чертежах не видно подтверждений наличия сенсорной кнопки Home у iPhone 7, поэтому, скорее всего, она достанется смартфону Apple 2017 году.

Таким образом, судя по этим чертежам, во всём остальном внешний вид новых флагманов Apple останется без изменений, включая разъём Lightning на нижнем торце, а также лоток для SIM-карты и кнопки включения, регулировки громкости и отключения звука на боковых гранях. Учитывая, что Nowhereelse не называет источник этих чертежей, подлинность данных изображений остается под вопросом, а следовательно доверять этой информации или нет, решать вам.

Источник: Nowhereelse

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter