Опубликовано февральское видео со стройплощадки Apple Campus 2

Недалеко от города Сан-Хосе (Калифорния) компания Apple продолжает строительство своего нового кампуса общей площадью 260 тысяч квадратных метров, которое, по сути, уже близко к завершению. В январском видео с этой стройплощадки мы с вами видели, что главное здание Apple Campus 2 практически готово, а основные работы ведутся в его окрестностях. Надавно Дункан Синфилд и Мэтью Робертс опубликовали на своих YouTube-каналах новые видео, снятые ими с помощью беспилотников.

На первом из них показан ход возведения фонтана, который будет расположен на территории Apple Campus 2, имеющего, как мы знаем, форму космического корабля. Хотя строительство близится к завершению, до сих пор несколько оконных пролётов остаются не застекленными, видимо для того, чтобы обеспечить легкий доступ внутрь главного здания для кранов и другой строительной техники. Кроме того, на видео Дункана Синфилда показан подземный тоннель, здание нового R&D-центра Apple и процесс установки панелей солнечных батарей.

Второе видео, снятое с беспилотника Мэтью Робертса, тоже запечатлело значительный прогресс в установке солнечных батарей и, как отмечает автор, на данный момент крыша основного здания Apple Campus 2 оборудована ими примерно на 70%. Там же можно увидеть стоянку для автомобилей сотрудников возле R&D-центра Apple и другие объекты, включая здание нового конференц-зала Apple, в котором, вероятно, будет проходить презентация «юбилейного» iPhone 8.

******************************************

Подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы быть в курсе самых последних новостей и слухов из мира Apple и других крупнейших IT-компаний мира!
Чтобы подписаться на канал Newappless в Telegram, перейдите по этой ссылке с любого устройства, на котором установлен этот мессенджер, и нажмите на кнопку «Присоединиться» внизу экрана.

Источник: Duncan Sinfield/Matthew Roberts

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter