Обращение Тима Кука к сотрудникам Apple

Сразу же после вчерашнего назначения на должность, Тим Кук (Tim Cook), новый CEO компании Apple, разослал по электронной почте письма всем сотрудникам компании, в которых заверил их, что не собирается ничего менять.

«Команда!

Я с нетерпением жду того момента, когда смогу приступить к обязанностям генерального директора самой инновационной компании в мире. Присоединение к компании Apple стало самым правильным решением в моей жизни, которое уже 13 лет даёт мне привилегию жить и работать вместе со Стивом на компанию Apple. Я разделяю оптимизм Стива в отношении светлого будущего компании Apple.

Стив был невероятным лидером и наставником как для для меня, так и для всей исполнительной команды и сотрудников компании. Мы действительно с нетерпением ожидаем от него вдохновления, как от председателя правления.

Я хочу, чтобы вы знали — компания Apple не собирается меняться. Я дорожу принципами и ценностями компании Apple. Стив построил компанию и культуру, которая отличается от любой другой в мире и мы останемся верными им, это в нашей крови. Мы будем и дальше выпускать лучшую в мире продукцию, радующую наших покупателей и позволяющую сотрудникам компании гордится тем, что это они её создали.

Я люблю Apple и с нетерпением жду момента, когда приступлю к своим обязанностям на новой должности. Меня вдохновляет невероятная поддержка совета директоров, исполнительной команды и многих из вас. Я уверен, лучшие годы компании ещё впереди и что вместе мы будем продолжать делать Apple тем волшебным местом, каким она является на данный момент.

Тим»

Напомним, что Тим Кук был назначен новым генеральным директором компании Apple вчера вечером после того, как Стив Джобс объявил о своей отставке.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter