Обновлённая Apple TV и iPad Pro появятся на рынке в начале ноября

apple-tv-ipad-pro-october-november-0

Официальные продажи обновлённой телеприставки Apple TV и 12,9-дюймового iPad Pro стартуют в первую неделю ноября, а предварительные заказы на эти устройства можно будет оставить уже в конце текущего месяца, сообщает 9to5Mac.

В начале этой недели японское издание Macotakara со ссылкой на собственные источники опубликовало информацию, в соответствии с которой официальные продажи анонсированного на сентябрьской презентации компании Apple 12,9-дюймового планшета iPad Pro стартуют в первую неделю ноября. В докладе также говорилось, что одновременно с его дебютом на рынке начнутся продажи стилуса Apple Pencil и клавиатуры Smart Keyboard.

Сегодня источники не менее авторитетного сайта 9to5Mac подтвердили эту информацию. Они утверждают, что 12,9-дюймовый iPad Pro действительно появится в розничных магазинах Apple в первую неделю ноября, но предварительные заказы на этот планшет можно будет оставить уже в конце текущего месяца. Источники сайта также сообщили, что одновременно с этим планшетом компания Apple начнёт продажи ещё одной новинки сентябрьского мероприятия — Apple TV четвёртого поколения.

Журналисты 9to5Mac напомнили, что в следующий вторник должны начаться продажи 21,5-дюймовых моделей iMac с дисплеями высокого разрешения 4K и, вероятно, тогда же станет что-то известно про обновлённую Magic Mouse и беспроводную клавиатуру со встроенными аккумуляторами. Хотя ранее появлялась информация, что Apple работает над новыми 27-дюймовыми iMac с новейшими чипами Intel, в настоящее время неясно когда именно они дебютируют на рынке.

Источник: 9to5Mac

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter