Новый 4,7-дюймовый iPhone 6 будет анонсирован на WWDC 2014

apple-may-may-lauch-4-7-iphone-6-in-june-wwdc-2014-0

Все последние годы компания Apple анонсирует новые модели iPhone на осенних мероприятиях, однако, аналитик из Китая Сан Чанг Сюй уверяет, что презентация iPhone 6 может состояться летом этого года.

Как сообщает издание Tencent со ссылкой на доклад аналитика Сан Чанг Сюй, который в прошлом году уже давал точные прогнозы относительно Google X Phone, анонс нового iPhone 6 запланирован на июнь, то есть на тот месяц, в котором, как известно, компания Apple проводит свои ежегодные конференции для разработчиков (WWDC).

При этом Сан Чанг Сюй отмечает, что пробное производство этого смартфона стартует уже в следующем месяце, и, если все пойдет по плану, то компания Apple может запустить массовое производство нового 4,7-дюймового смартфона с разрешением дисплея 1136?640 пикселей в мае текущего года.

Аналитик так же уверен, что уже осенью Apple планирует представить ещё один смартфон c 5,7-дюймовым дисплеем более высокого разрешения, слухи о возможном релизе которого начали появляться ещё в конце прошлого года.

По мнению многих экспертов, чтобы не отставать от конкурентов компании Apple необходимо отойти от своей практики по обновлению линейки смартфонов один раз в год. В прошлом году на одной презентации она анонсировала сразу два новых смартфона и следующим шагом компании может стать релиз различных моделей iPhone в течении года.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter