Новые рендеры будущих 4,7- и 5,7-дюймовых iPhone 6

iphone-6-renderings-based-on-leaked-schematics-highlight-larger-displays-0

В конце прошлого месяца журнал MacFan выложил в сеть проектные чертежи предполагаемого iPhone 6, а сегодня сайт MacRumors опубликовал основанные на них рендеры будущих 4,7- и 5,7-дюймовых iPhone.

Сегодня на сайте MacRumors были опубликованы рендеры 4,7- и 5,7-дюймовых смартофнов Apple, созданные дизайнером Ферри Пассчиром на основе «утёкших» в сеть в прошлом месяце проектных чертежей. Надо отметить, что журналисты сайта сразу оговорились, что у них нет информации о достоверности этих чертежей, поэтому конечный продукт может выглядеть совсем по-другому.

iphone-6-renderings-based-on-leaked-schematics-highlight-larger-displays-3

Судя по этим рендерам, будущий смартфон от Apple будет очень похож на текущий iPhone 5C или по крайней мере получит некоторые его элементы. Из внешних отличий стоит отметить, что кнопка Power переместится с правой стороны смартфона на левую, тыловая камера будет немного выступать над задней панелью, как и в текущем iPod Touch, а вспышка примет круглую форму, в отличии от овальной в iPhone 5S.

iphone-6-renderings-based-on-leaked-schematics-highlight-larger-displays-1iPhone 6 (4.7″) и iPhone 6 (5.7″)

На втором рендере дизайнер сравнил размеры iPhone 6 с существующими устройствами, такими как iPhone 5S и iPad Mini. На нём слева изображен 4-дюймовый iPhone 5S, 7,9-дюймовый iPad Mini размещён справа, а между ними находятся два будущих смартфона Apple, которые, как ожидается, получат 4,7- и 5,7-дюймовые дисплеи.

iphone-6-renderings-based-on-leaked-schematics-highlight-larger-displays-2

В последнее время появляется всё больше и больше сообщений от инсайдеров которые утверждают, что в 2014 году Apple выпустит новые модели iPhone с большими дисплеями. Кроме того, в ходе второго раунда патентной битвы между с Samsung компания Apple косвенно подтвердила, что в этом году она планирует увеличить размер дисплея в своих смартфонах.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter