Новые фотографии задней панели iPad 5 серебристого цвета

rear-shell-of-silver-ipad-5-appears-in-new-photos-0

Сегодня на французском сайте Nowhereelse.fr были опубликованы новые фотографии задней панели серебристого цвета для предполагаемого iPad пятого поколения, который появится на рынке в четвёртом квартале этого года.

Если присмотреться к этим панелям можно заметить, что для достижения меньшего размера в следующем поколении полноразмерных iPad будет использоваться та же технологию сенсорных панелей, как у текущего поколения iPad Mini.

rear-shell-of-silver-ipad-5-appears-in-new-photos-1

В принципе, по этим панелям нельзя сказать ничего нового про iPad 5 кроме того, что мы уже знаем — этот планшет обзаведётся новым процессором A7X и более тонкой рамкой по краям дисплея, для изготовления которого будет использована технология сенсорных экранов GF2 («стекло-пленка»), благодаря чему планшет станет на 25% легче и на 15% тоньше своего предшественника.

rear-shell-of-silver-ipad-5-appears-in-new-photos-2

Напомним, что презентация пятого поколения полноразмерных iPad и второго поколения iPad Mini должна состояться в течение последних трех месяцев этого года. Учитывая, что презентация новых iPhone запланирована на 10 сентября, новые планшеты, вероятнее всего, будут анонсированы в октябре или начале ноября.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter