TechCrunch: «iPhone 5S будет доступен золотистом цвете»

claims-of-champagne-color-option-for-iphone-5s-continue-to-mount-0

Сегодня в сети в очередной раз появилась инсайдерская информация о том, что в дополнение к чёрному и белому смартфону следующего поколения, компания Apple планирует выпускать «золотой» вариант  iPhone 5S.

Об этом заявил обозреватель издания TechCrunch М. Сиглер, который от своих источников получил довольно убедительные доказательство наличия смартфона такого цвета в линейке будущей iPhone 5S.

«В последнее я много слышал о золотистом будущем iPhone 5S от нескольких источников из числа поставщиков комплектующих. Сначала я не мог поверить, что Apple сломает традиции и предложит не только черный и белый (или “slate” и “silver”, если говорить про iPhone 5) цвет для своего следующего флагманского устройства. Сначала золотистый смартфон казался мне слишком безвкусным и пошлым, но несколько убедительных аргументов изменили моё мнение. И теперь я могу заявить, что iPhone 5S будет доступен золотистом цвете».

Далее Сиглер отмечает, что говорить о задней панели корпуса этого iPhone 5S, что она будет золотистого цвета, это несколько неточное представление о фактическом цвете смартфона — «скорее он будет цвета шампанского, чем золотистый».

claims-of-champagne-color-option-for-iphone-5s-continue-to-mount-1

Сиглер предположил, что в первую очередь золотистый iPhone будет предназначен для рынков Китая и Индии, где этот цвет очень популярен. В то же время не стоит забывать, что Apple готовится вывести на рынок бюджетный вариант своих смартфонов — iPhone 5C, несубсидированная версия которого будет продаваться по относительно низкой цене и будет предназначена для рынков этих и других развивающихся стран.

Информация Сиглера подтверждает слова аналитика Минг-Чи Куо, который на прошлой неделе заявил, что iPhone 5S будет предлагаться не только в традиционной белой и черной гамме, но и в золотом корпусе. В докладе японского блога Macotakara также говорилось, что iPhone 5S будет доступен в золотом цвете.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter