Непривязанный джейлбрейк iOS 5 может выйти через несколько дней, но не для iPhone 4S/iPad 2?

Хакер pod2g вновь обновил свой официальный блог сообщив, что он добился очередного прогресса в отношении непривязанного джейлбрейка iOS 5.

По его словам, работа над ним продвигается очень быстро и новый инструмент для непривязанного джейлбрейка iOS 5 может быть выпущен в течение нескольких дней. Однако, он будет поддерживать только «старые» устройства.

Вот что пишет pod2g в своем официальном блоге:

«Привет друзья, я очень извиняюсь за вчерашнее молчание, но мне пришлось кое-чем заниматься для подготовки релиза нового инструмента. Кроме того, я его протестировал на iPad и это сработало. Сегодня я надеюсь сделать то же самое с iPhone 3GS.

Кстати: пожалуйста, не предлагайте стать бета-тестером, потому что я параноик и опасаюсь утечки информации.

Теперь пришло время для завершения инструмента для джейлбрейка старых устройств и решения некоторых проблем с его стабильностью. Это займет несколько дней.

В то же время я начинаю новое тестирование инструмента на iPad 2 и iPhone 4S. Я буду держать вас в курсе дальнейшего прогресса.

Наконец, я хочу поблагодарить всех, кто прислал донейты. Теперь я смогу купить оба эти устройства! Я не знаю, что сказать.

Огромное вам спасибо,друзья.
Удачного дня!

Увидимся.»

Судя по всему, до релиза нового инструмента действительно остались считанные дни и воспользоваться им смогут все пользователи устройств третьего и четвертого поколений с предустановленной прошивкой iOS 5, но не пользователи iPad 2 и iPhone 4S. Им придётся ждать. Сколько? Мы не знаем, но мы будем продолжать информировать вас о всех новостях от pod2g. Оставайтесь с нами.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter