[App Store] Grand Theft Auto III

Компания Rockstar Games сделала большой шаг, которого мы все так долго ждали — одна из самых популярных игр для PC наконец-то была портирована на iOS и в настоящее время доступна для загрузки в App Store.

Grand Theft Auto III, первоначально выпущенная в 2001 году, подняла планку в играх с введением полноценной сюжетной линии, улучшенной графикой и необычным геймплеем. Несмотря на то, что ей уже 10 лет, Grand Theft Auto III продолжает оставаться одной из самых популярных игр для настольных ПК. Теперь и пользователи iOS устройств смогут насладиться ей, установив игру на свои iPhone, iPod Touch или iPad.

Действие игры разворачивается всё в том же городе Liberty City, прототипом для которого послужил Нью-Йорк.

Виду того, что геймплей Grand Theft Auto III остался нелинейным, вы по-прежнему сможете выполнять самые разнообразные задания, получаемые от различных персонажей игры или делать то, что вам хочется.

Как уже говорилось выше, Grand Theft Auto III является универсальной игрой, т.е. вам достаточно приобрести её один раз и вы сможете установить её на все свои устройства, не беспокоясь о совместимости.

Так как игра очень требовательна к ресурсам, играть в неё смогут только владельцы iPhone 4, iPhone 4S, iPod Touch 4, iPad и iPad 2.

В общем, если у вас есть только iPhone 3GS или iPod Touch до четвертого поколения, пришло время для обновления.

Особенности игры:

• Детально проработанная графика и модели персонажей.
• Обновлённые и улучшенные модели автомобилей.
• Разрешение высокой четкости.
• Игровой процесс оптимизирован для устройств с сенсорным экраном.
• Настраиваемое управление.
• Бесчисленные часы геймплея.

 

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter