Новая прошивка iOS 4.3.3 поддаётся джейлбрейку

Как мы уже сообщили, около часа назад вышла новая прошивка iOS 4.3.3. Также мы просили джейлбрейкеров воздержаться от обновления на новую прошивку ввиду того, что не было никакой информации относительно её взлома.

Только что ваш покорный слуга выяснил, что iOS 4.3.3 поддаётся джейлбрейку, правда не полноценному, а привязанному. Если вы случайно обновились на эту прошивку и вам требуется джейлбрейк, не беспокойтесь. Сделать его можно с помощью Redsn0w 0.9.6RC14, но т.к. джейлбрейк привязанный, вам придётся после каждой разрядки аккумулятора или ребута, «запускать» своё устройство с помощью всё той же Redsn0w 0.9.6RC14.

Чтобы сделать джейлбрейк iOS 4.3.3 для своего устройства, воспользуйтесь нашей инструкцией, размещённой здесь. В шаге 2 надо также указать прошивку iOS 4.3.2, а для загрузки устройства, в шаге 5 переставьте галочку на «Just boot tethered right now».

Вероятнее всего, в ближайшее время DevTeam обновит эту программу для полноценного джейлбрейк iOS 4.3.3, а пока что будем довольствоваться тем, что есть.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter