Хакер i0n1c сделал джейлбрейк iPad 3 с прошивкой iOS 5.1.1

Немногим более часа назад хакер i0n1c продемонстрировал iPad последнего поколения с работающей Cydia на прошивке iOS 5.1.1, но не обольщайтесь, он вряд ли обнародует своё решение по взлому.

Вообще, давно известно, что i0n1c довольно талантливый хакер и джейлбрейк-сообщество могло бы извлечь выгоду, используя его наработки, связанные с некоторыми из наиболее важных вопросов по джейлбрейку iOS. Однако, несмотря ни на что, он продолжает вести разговоры о пиратстве, деньгах и общем презрении к джейлбрейку.

Таким образом, Стефан Эссер (Stefan Esser), более известный как i0n1c, продолжает скрывать свои достижения на поприще джейлбрейка даже от других хакеров. Другими словами, не стоит ждать, что в ближайшее время опубликует своё решение по джейлбрейку устройств с процессором Apple A5 и Apple A5X и последнее его сообщение в твиттере отличное тому подтверждение.

К счастью, помимо i0n1c, в джейлбрейк-сообществе есть и другие не менее талантливые хакеры, например, pod2g, в настоящее время также работающий над решением по джейлбрейку последней прошивки.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter