Redsn0w 0.9.8b7 с поддержкой новой прошивки iOS 5 Beta 6 для iPad

Хакеры из команды DevTeam выпустили новую версию утилиты Redsn0w 0.9.8b7, предназначенную для привязанного джейлбрейка всех мобильных устройств Apple, работающих на iOS за исключением iPad 2.

По заявлению хакеров, по какой-то причине компания Apple изменила файл прошивки (IPSW) iOS 5 Beta 6 для iPad первого поколения без изменения имени файла и номера версии. По этой причине, было принято решение выпустить Redsn0w 0.9.8b7, поддерживающую обе версии прошивки, старую и новую.

Также в этой версии была добавлена возможность сделать джейлбрейк для iOS 4.3.5 и iOS 4.2.10 (для iPhone 4 CDMA) без необходимости скачивать предыдущие прошивки. Это означает, что теперь необходимости скачивать предыдущие iOS 4.3.4 и iOS 4.2.9 для того, чтобы сделать джейлбрейк на своём устройстве с предустановленными iOS 4.3.5 или iOS 4.2.10.

Инструкцию по использованию утилиты Redsn0w вы можете найти на нашем сайте по этой ссылке. Во втором шаге необходимо выбрать ту же прошивку, которую хотите взломать, т.е. iOS 4.3.5 или iOS 4.2.10.

Скачать Redsn0w 0.9.8b7:

Windows
Mac OS X

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter