Инструмент Evasi0n 7 обновился до версии 1.0.2 (beta)

evasion-1-0-2-released-fixes-ipad-2-wi-fi-boot-loop-issue-0

Несколько часов назад хакеры из команды Evad3rs выпустили новую версию инструмента Evasi0n 7, в которой исправили ошибку с циклической перезагрузкой iPad 2 Wi-Fi, появляющейся после процесса джейлбрейка.

После выхода первой версии инструмента Evasi0n 7 многие владельцы iPad 2 Wi-Fi жаловались на бесконечные перезагрузки планшета, так называемую «загрузочную петлю», в которую входило их устройство после джейлбрейка.

Как сообщают хакеры, в отличии от предыдущего Evasi0n 7 1.0.1, единственным нововведением которого стало удаление китайского магазина TaiG, в новой версии Evasi0n 7 была устранена проблема со взломом iPad 2 Wi-Fi. Так это или нет вы можете сообщить нам в комментариях к этой новости.

Если ранее вы уже сделали джейлбрейк с помощью Evasi0n 7 и не обнаружили никаких ошибок, нет никакой необходимости повторно производить взлом своего устройства. Если вы всё же испытываете какие-либо проблемы, воспользуйтесь нашей инструкцией по взлому устройств с помощью Evasi0n 7, которую можно найти на нашем сайте по этой ссылке.

Скачать инструмент Evasi0n 7 v.1.0.2  вы можете по ссылкам, приведённым ниже или на нашей специальной странице «Загрузки».

* Evasi0n 7 v.1.0.2 (beta) для Mac.
* Evasi0n 7 v.1.0.2 (beta) для Windows.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter