На WWDC 2012 Apple расскажет о расширенных возможностях фотопотока в iCloud

Как сообщает The Wall Street Journal, в следующем месяце на WWDC 2012 компания Apple планирует представить обновлённую версию iCloud, при этом одной из его главных новых возможностей станет улучшенная функциональность обмена фотографиями.

Новая возможность позволит пользователям iCloud обмениваться своими фотографиями, а, возможно, и видеозаписями с другим пользователям «облачного» сервиса и даже комментировать их. Напомним, что в настоящее время пользователи могут хранить в iCloud свои фотографии и с помощью функции под названием Фотопоток синхронизировать их в пределах одной учетной записи с другими устройствами Apple.

В докладе также подтверждается, что иконки «Заметки» и «Напоминания», замеченные в конце прошлой недели на сайте beta.icloud.com, являются настоящими и в ближайшее время в iCloud появится возможность их синхронизации. Все эти новые возможности iCloud, как ожидается, появятся в iOS 6, которая будет анонсирована на WWDC 2012, а её первые бета-версии станут доступны до конца следующего месяца.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter