Apple оформила веб-интерфейс iCloud в стиле iOS 7

icloud-website-gets-ios-7-inspired-makeover-0

В преддверие выхода финальной версии новой прошивки iOS 7, которая станет доступна сегодня вечером, компания Apple обновила веб-интерфейс своего «облачного» сервиса iCloud, оформив его в стиле этой прошивки.

Сегодня ночью Apple обновила веб-интерфейс «облачного» сервиса iCloud, который теперь полностью соответствует стилю iOS 7, предлагая уже сейчас пользователям насладиться всей красотой следующей версии операционной системы для iOS устройств. Напомним, что аналогичный веб-интерфейс ещё в прошлом месяце стал доступен разработчикам по адресу beta.icloud.com.

icloud-website-gets-ios-7-inspired-makeover-1

Обновлённый веб-интерфейс iCloud получил динамический фон, с заимствованным из iOS 7 градиентом в пастельно-голубых тонах. Изменениям также подверглись иконки приложений, включая иконки приложений Почта, Контакты, Календарь, Заметки, Напоминания и Find My iPhone из iOS 7, а вот иконки бета-версий Pages, Keynote и Numbers пока что остались без изменений.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter