Apple официально объявила о доступности iTunes Match в 17 странах

Сегодня компания Apple официально оповестила всех своих пользователей о том, что на данный момент сервис iTunes Match доступен в 17 странах. Россия, как мы уже знаем, вы этот список не входит.

В последние недели мы с вами стали свидетелями слухов о появлении iTunes Match и сопутствующих услуг в некоторых новых странах. За это время компания Apple то открывала, то закрывала доступ к музыкальному сервису пользователям этих стран.

Чтобы положить конец распространению этих слухов, сегодня компания Apple опубликовала на своём сайте официальный документ, в которой можно узнать доступности iTunes Match в тех или иных странах мира.

В настоящее время насчитывается 17 стран, в которых музыкальная экосистема Apple работает на полную мощность. Среди них: Австралия, Бельгия, Канада, Кипр, Чехия, Франция, Германия, Ирландия, Люксембург, Мальта, Мексика, Новая Зеландия, Словакия, Испания, Швейцария, Соединенное Королевство и Соединенные Штаты Америки. Обратите внимание, что Бразилия, в которой этот сервис был запущен ещё 14 декабря, не входит в число этих стран.

Перейдя по этой ссылке вы сможете найти полную информацию по наличию iTunes Match, а так же о возможностях iTunes «в облаке» в интересующей вас стране.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter