MuscleNerd: Saurik внёс важный вклад в джейлбрейк процессора A5

Всего через четыре дня после того, как сборная команда хакеров начала трудиться над джейлбрейком процессора Apple A5, MuscleNerd объявил в своём ??твиттере, что к ним присоединился Saurik, создатель Cydia, и уже успел внести значительный вклад в общее дело.

Однако, чтобы избежать разочарования пользователей, MuscleNerd предпочёл не предоставлять никакой информации о дате релиза новой программы. Вcлед за ним, pod2g также поблагодарил хакера planetbeing за помощь с механизмом для безопасного исполнения программ (sandbox).

На предложение выпустить хотя бы версию джейлбрейка iPhone 4S и iPad 2 для пользователей, имеющих аккаунт разработчика, pod2g ответил решительным отказов, заявив, что все наработки должны держаться в строжайшем секрете до выхода публичной версии нового инструмента.

Как обычно, мы будем продолжать держать вас в курсе всех последних новостей относительно джейлбрейка процессора Apple A5, на котором работают iPhone 4S и iPad 2. Оставайтесь с нами.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter