Инструмент P0sixspwn обновился до версии 1.0.5

p0sixspwn-untethered-jailbreak-is-updated-with-fixes-snow-leopard-support-0

Только что хакер iH8sn0w выпустил новую версию P0sixspwn, в которой были устранены некоторые из обнаруженных ранее проблем и добавлена поддержка компьютеров Mac с предустановленной Snow Leopard.

Как уже отмечалось ранее, по сравнению с Evasi0n 7 инструмент P0sixspwn отличается большей стабильностью, поэтому в новом P0sixspwn 1.0.5 хакер iH8sn0w всего лишь добавил поддержку компьютеров Mac под управлением OS X Snow Leopard 10.6, а также устранил некоторые из найденных ранее ошибок.

p0sixspwn-untethered-jailbreak-is-updated-with-fixes-snow-leopard-support-1

Если ранее вы уже сделали джейлбрейк с помощью одной из предыдущих версий P0sixspwn и не обнаружили никаких ошибок, нет никакой необходимости повторно производить взлом своего устройства.

Если вы всё же испытываете какие-либо проблемы, повторите процедуру джейлбрейка с помощью новой версии P0sixspwn и для этого воспользуйтесь нашей инструкцией, которую можно найти на нашем сайте по этой ссылке.

Скачать инструмент P0sixspwn 1.0.5 для Windows и Mac вы можете по ссылкам, приведённым ниже или на нашей специальной странице «Загрузки».

* P0sixspwn 1.0.5 для Mac.
* P0sixspwn 1.0.5 для Windows.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter