Microsoft предлагает бесплатно получить 100 Гб в OneDrive на 2 года

how-get-100gb-of-free-onedrive-storage-0

Со вчерашнего дня компания Microsoft предлагает всем авторизированным на её сайте пользователям совершенно бесплатно получить дополнительные 100 Гб свободного пространства в облачном сервисе OneDrive.

В начале февраля этого года компания Microsoft запустила новую акцию, в соответствии с которой каждый желающий мог получить совершенно бесплатно 100 Гб свободного пространства облачном сервисе OneDrive сроком на 2 года. Однако, изначально таким подарком могли воспользоваться только зарегистрированные в программе Bing Rewards жители США, в то время как для жителей всех остальных стран мира, включая Россию, эта акция была недоступна.

Однако, начиная со вчерашнего дня предложением получить 100 Гб свободного пространства в OneDrive любой желающий, в том числе и вы, наши читатели. Всё, что от вас потребуется, это перейти по этой ссылке, войти в систему с помощью логина и пароля от своей учетной записи Microsoft и подтвердить своё согласие на участие в этой акции. Если вы ещё не зарегистрированы на сайте Microsoft, создать новую учётную запись можно по этой ссылке.

how-get-100gb-of-free-onedrive-storage-1

Изначально, при регистрации в сервисе OneDrive новые пользователи бесплатно получают 15 Гб места без ограничения срока. При участии в данной акции Microsoft размер свободного пространства будет увеличен до 115 Гб. В общем, если вы являетесь активным пользователем облачных сервисов и хотите совершенно бесплатно получить 100 Гб в «облаке» OneDrive, рекомендуем вам поторопиться, потому что срок действия предложения Microsoft ограничен.

how-get-100gb-of-free-onedrive-storage-2

 Сервис Microsoft OneDrive (OneDrive), который изначально назывался Windows Live Folders, представляет собой файл-хостинг на облачной организации интернет-сервис хранения файлов с функциями файлообмена. В настоящее время OneDrive доступен в 107 языках и позволяет хранить информацию в виде папок, осуществлять предпросмотр изображений в виде эскизов или слайдов, устанавливать уровень доступа у своим файлам и многое другое.

UPD. Похоже, что данная акция уже закончилась. Но, вы пока что вы всё ещё можете успеть воспользоваться другой акцией Microsoft. По ней вы получите дополнительные 100 Гб свободного пространства в OneDrive при наличии у вас аккаунта в DropBox. Правда, в этом случае сроком 100 Гб места даются сроком только на 1 год. Для этого перейдите по этой ссылке.

how-get-100gb-of-free-onedrive-storage-3

теперь у меня 215 Гб места в OneDrive)

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter