Mac OS X Snow Leopard обновилась до версии 10.6.6

Несколько раньше, чем ожидалось, вышло обновление для Mac OS X. В первую очередь оно предназначено для возможности установки Mac App Store.

Обновление Mac OS X 10.6.6 рекомендуется для установки всем пользователям Mac OS X Snow Leopard и содержит общие исправления операционной системы, которые повышают стабильность, совместимость и защиту вашего компьютера Mac. Оно также включает в себя программу Mac App Store. Она является наилучшим способом искать и приобретать новые программы для компьютера Mac. Mac App Store, которую можно будет найти в Dock, предлагает следующие функции и возможности:

* Открытие для себя новых программ для Mac — просматривайте новые программы в разделах «Подборка», «Топ-чарты» и «Категории». Также можно искать определенную программу. Читайте подробные описания и обзоры от других пользователей и просматривайте снимки экранов программ.

* Покупка и установка — приобретайте программы с помощью Вашей учетной записи iTunes. Программы устанавливаются одним нажатием и немедленно появляются в Dock.

* Обновления программ — Mac App Store отслеживает приобретенные Вами программы и извещает Вас о появлении обновлений для них.

Дополнительная информация о программе Mac App Store доступна на этой веб-странице.
Подробные данные об этом обновлении можно найти на этой веб-странице.
Подробную информацию о системе безопасности этого обновления можно найти на этой веб-странице.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter