Apple выпустила Mac OS X 10.6.8. Готовимся к выходу OS X 10.7 Lion

Несколько минут назад компания Apple выпустила долгожданное обновление для текущей операционной системы Mac OS 10.6.7 Snow Leopard.

Новая Mac OS X 10.6.8 исправляет некоторые ошибки, улучшает поддержку IPv6, надёжность работы VPN подготавливает ваши Mac к обновлению на Mac OS X Lion, которая выйдет в конце июля или начале августа и будет распространяться с помощью Mac App Store.

Что нового в Mac OS X 10.6.8:

Обновление 10.6.8 рекомендуется для установки всем пользователям Mac OS X Snow Leopard и включает в себя исправления ошибок операционной системы общего характера, направленные на повышение уровня стабильности, совместимости и безопасности компьютеров Mac.

Примеры исправлений:

* Улучшение в App Store для Mac с целью подготовки Mac к обновлению на Mac OS X Lion.
* Устранение проблемы, которая могла приводить к неожиданному завершению работы программы «Просмотр».
* Улучшение поддержки IPv6.
* Повышение надежности работы VPN.
* Выявление и удаление всех известных вариантов Mac Defender.

Подробнее о данном обновлении см. на веб-сайте: http://support.apple.com/kb/HT4561?viewlocale=ru_RU
Подробную информацию о содержании безопасности обновления можно найти на веб-сайте: http://support.apple.com/kb/HT1222?viewlocale=ru_RU.

Загрузить и установить Mac OS X 10.6.8 можно с помощью функции «Обновление программ» на ваших компьютерах с предустановленной Mac OS 10.6.7.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter