Акция «Back to School» стартует на этой неделе

По данным сайта 9to5Mac, ежегодная акция «Back to School» стартует уже на этой неделе, правда, в этом году Apple будет давать к покупкам лишь подарочную $100 iTunes Gift Card.

«Apple начнет свою ежегодную программу «Back to School» уже на этой неделе, возможно, среду. В прошлом году, во время этой акции, Apple предоставляла студентам бесплатный iPod при покупке любого из компьютеров Mac. В этом году всё будет сильно отличаться. Теперь Apple не будет предлагать бесплатный iPod, вместо этого будут предлагаться подарочные $100 iTunes Gift Card.»

Ранее уже проходил слух, что в этом году Apple также будет давать бесплатный iPod или предоставлять скидку в $ 200 на приобретение iPad. Если же подтвердятся новые слухи, это может стать большим разочарованием для студентов, ожидавших более ценных подарков, хотя, $100 iTunes Gift Card тоже не плохо.

Обычно Apple начинает программу «Back to School» примерно за три месяца до своей ежегодной музыкальной конференции, которая проходит в сентябре. При этом «Back to School» служит отличным способом для Apple избавиться от скопившихся на складах запасов iPod перед обновлением их модельного ряда. Учитывая, что в этом году iPod не будет даваться в качестве подарка, нет никакой уверенности, что Apple обновит их линейку этой осенью.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter