Apple увеличила количество заказов на процессоры

apple-ramps-chip-orders-ahead-of-ios-device-0

По данным издания DigiTimes, компания Apple в два раза увеличила количество заказов на производство чипов, что может означать широкий ассортимент новых продуктов, которые она планирует выпустить в третьем квартале 2013 года.

Как сообщило сегодня тайваньское издание DigiTimes со ссылкой на неназванные источники, поставщики компании Apple отмечают значительно возросшее количество заказов на производство процессоров, тем самым подтверждая запуск новых продуктов в ближайшем будущем.

Кроме того, источники DigiTimes утверждают, что поставки процессоров будут расти на протяжении всей второй половины 2013 года и в конце года их количество возрастёт на 70% от общего объема годовых заказов компании. Таким образом к концу года Apple сможет произвести до 40 млн. единиц новых устройств.

Ожидается, что новыми продуктами, которые в ближайшее время Apple выведет на рынок, будут iPhone 5S, бюджетный iPhone и следующее поколение iPad.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter