Краткое руководство и упаковка для iPhone 5C

apples-rumored-iphone-5c-quick-start-guide-retail-packaging-reportedly-photographed-0

До начала презентации Apple осталось около недели, и, несмотря на то, что компания ещё официально не подтвердила дату её проведения, в сети продолжают появляться подтверждения о скором релизе недорогого iPhone 5C.

В дополнение к многочисленным фотографиям бюджетного iPhone 5C, сегодня на китайском сайте Weibo появились фотографии упаковки этого смартфона и краткого руководства по эксплуатации, которое идёт в комплекте с любым мобильным устройством Apple.

apples-rumored-iphone-5c-quick-start-guide-retail-packaging-reportedly-photographed-1

На новых фотографиях можно увидеть упаковку розового цвета для iPhone 5C, краткую инструкцию, демонстрирующую основные функции этого смартфона с предустановленной iOS 7 и так называемую «скрепку» для извлечения SIM-карты.

apples-rumored-iphone-5c-quick-start-guide-retail-packaging-reportedly-photographed-2

Если это настоящие фотографии, можно предположить, что упаковка iPhone 5C будет очень похожа на упаковку iPod Touch, а сам бюджетный смартфон от Apple, помимо прочих расцветок, будет выпускаться в розовом цвете. Причём его передняя часть всё же станет чёрной, а не белой, как демонстрировалось на всех предыдущих фотографиях.

apples-rumored-iphone-5c-quick-start-guide-retail-packaging-reportedly-photographed-3

В заключение напомним, что по предварительным данным очередная презентация Apple запланирована на 10 сентября и на ней, помимо бюджетного iPhone 5C будет анонсирован новый флагманский смартфон — iPhone 5S.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter